В Хинганской школе проведено общешкольное родительское собрание «Итоги деятельности МКОУ СОШ №4п. Хинганск в свете реализации национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ».

В Хинганской школе проведено общешкольное родительское собрание «Итоги деятельности  МКОУ СОШ №4п. Хинганск в свете реализации национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ».
    С приветственным словом обратилась к собравшимся директор школы Филипенко Тамара Алексеевна.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Улискова Евгения Михайловна представила  анализ работы школы за 2018/2019 учебный  год,  познакомила родителей с результатами Государственной итоговой аттестации выпускников 9,11 классов, рассказала о плодотворной работе коллектива, направленной на   развитие интеллектуальных и творческих способностей обучающихся.

Об организации летней занятости учащихся, итогах и проблемах сообщила  Ермоленко Елена Александровна, начальник летнего оздоровительного лагеря.  

   
Директор познакомила с приоритетными направлениями работы школы в 2019/2010 учебном году.

              Первая встреча в новом учебном году состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями  доброжелательно и позитивно. 

Автор записи: boctp9ikob