Витенко Елена Аркадьевна

Учитель начальных классов со стажем педагогической работы 23 года.

В 2000 году закончила Биробиджанский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального образования».

Елена Аркадьевна постоянно стремится к совершенствованию педагогического мастерства и самообразованию, активно участвуя в курсах повышения квалификации по дополнительным программам обучения и воспитания младших школьников.

Учитель неоднократно отмечен благодарственными письмами главы Облученского муниципального района и главы Облученского городского поселения за добросовестный труд, профессионализм и значительные успехи в обучении и воспитании школьников.

Елена Аркадьевна творческий педагог. В своих учениках воспитывает доброту, любознательность, желание быть индивидуальностью и творческой личностью. С радостью учит их всему, что постигла сама. Участвует в профессиональных и творческих конкурсах сама и активно привлекает к участию ребят.

В 2016 году авторская программа педагога стала победителем в муниципальном конкурсе в номинации «Лучшая программа организации отдыха и занятости младших школьников».

Учащиеся Елены Аркадьевны также неоднократно становились призёрами и победителями интеллектуальных и творческих конкурсов.

Календарно-тематическое планирование 1 класс

Исследовательский проект 1 класс «Тайна таежной горы»

Исследовательский проект 1 класс «Здесь будет город-сад»

Рабочие программы 1 класс