Мунгалова Наталья Сергеевна

Мунгалова Наталья Сергеевна, окончила в  2004 г  Биробиджанский государственный педагогический институт, полученная специальность: учитель английского языка и языка идиш. Стаж педагогической работы по специальности 13 лет.

За время  работы  Мунгалова Н.С..  зарекомендовала себя с положительной стороны как грамотный и ответственный педагог.

Педагог  занимается самообразованием,   совершенствует своё педагогическое мастерство.  Старается использовать в работе современные образовательные технологии, внедряет  элементы системно-деятельностного подхода. Учитель свободно владеет   ИКТ, активно использует на уроках и мероприятиях.

В рамках методических дней проводит открытые уроки и мероприятия для педагогов школы и района,  выступает с сообщениями на семинарах, педагогических советах.

Педагог    уделяет большое внимание  организации внеурочной деятельности школьников.  

В 2014-2015 г., 2015-2016 г — 1 ученик стал  призером  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

В 2016-2017 г.-  2017-2018г. — 1 ученик стал   победителем  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку Ежегодно учащиеся принимают участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников.

В течение нескольких лет Мунгалова Н.С. принимает участие в разработке олимпиадных заданий, является членом жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Программы Английский язык

Программы внеурочной деятельности

Вечер осенняя дискотека

Открытые уроки:

2 класс

5 класс

6 класс

Классные часы:

Здоровый образ жизни

Как прожить, чтобы не стареть

Профориентация

Родительские собрания:

Причины снижения успеваемости у учащихся 8-го класса и пути их преодоления

Мы сдаем ОГЭ

Итоговое мероприятие в рамках внеурочной деятельности по программе «Увлекательное путешествие в Лондон».

«Один против всех»