Мунгалов Дмитрий Александрович

Мунгалов Дмитрий Александрович 14.02.77 г. рождения, закончил ХГПУ в 1998 г. Работает в общеобразовательной школе в п. Хинганск. Имеет I квалификационную категорию. Общий трудовой стаж – 19 лет. Общий педагогический стаж – 19 лет. Стаж работы в МКОУ СОШ № 4 п. Хинганск  — 19 лет. В декабре 2008 г повысил квалификацию на базе ГУО ОИУУ по программе «Актуальные вопросы теории и методики физического воспитания». 12 декабря 2014 г повысил квалификацию на базе ИПКПР по программе «повышение профессиональной компетентности учителя физической культуры в условиях введения ФГОС 2 поколения».

     Уровень квалификации позволяет ему создавать условия для развития личности школьников, обеспечивающие реализацию их индивидуальных возможностей, что дает конкретные результаты. Занятия всегда отличаются умением учителя отбирать эффективные методы и средства обучения, учитывать индивидуальные и психологические особенности детей, создавать особый благоприятный микроклимат на уроке. Учебно-воспитательный процесс, выстраиваемый учителем, имеет личностно-ориентированный характер и направлен на здоровьесбережение детей. Результаты работы – стабильно высокие показатели успеваемости и качество знаний и умений учащихся.

Карта участника МКОУ СОШ №4

Программы по физической культуре по ФООП

Программы ОБЖ по ФООП

Программы секций по баскетболу

Программа секций по ОФП

Внеурочная деятельность

Выступление

Конспект урока в 5 классе по теме «Баскетбол»

Конспект урока в 10-11 кл по теме «Гимнастика»

Обобщение опыта по теме самообразования: «Применение  метода круговой тренировки на уроках физической культуры для развития физических качеств и совершенствования  двигательных навыков учащихся

Мастер-класс на конкурс «Учитель года 2017»

Открытый урок на конкурс «Учитель года 2017»

Родительское собрание на конкурс «Учитель года 2017»

Программа ЮИД

Программа ВПК

Программа ПДД 4 класс

Программа профотряда «ОМОН»

Летопись спортивной и творческой жизни нашей школы

Спортивная жизнь школы 2022-2023