Фролова Елена Викторовна

Фролова Елена Викторовна, окончила в  2011 г  ДВГСГА г. Биробиджан, полученная специальность: учитель истории. Стаж педагогической работы по специальности 5 лет.

За время  работы   Фролова Е.В.  зарекомендовала себя с положительной стороны как грамотный и ответственный педагог.

Педагог  занимается самообразованием,   совершенствует своё педагогическое мастерство.  Старается использовать в работе современные образовательные технологии, внедряет  элементы системно-деятельностного подхода. Учитель свободно владеет   ИКТ, активно использует на уроках и мероприятиях.

В рамках методических дней проводит открытые уроки и мероприятия для педагогов школы и района,  выступает с сообщениями на семинарах, педагогических советах.

Педагог    уделяет большое внимание  организации внеурочной деятельности школьников.  В течение всего периода работы  проводит  занятия факультативных и элективных курсов. Результативность  данной работы высокая, так в  2012  году обучающиеся   Фроловой Е.В. приняли участие во всероссийском  предметном чемпионате по  экономике, на уровне района заняли 4 призовых места, одно место на уровне региона. Елена Викторовна награждена дипломом Центра по развитию детской одаренности за подготовку призёра регионального уровня.

 В муниципальной викторине в 2012 г «Что ты знаешь о выборах» Фролова Е.В    признана победителем,   призёром  стал  ученик 9 класса,    победителем районного конкурса кроссвордов «Выборы: вопрос, ответ» также стала ученица Елены Викторовны.

В 2014-2015 г  1 ученик Елены Викторовны стал призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике. В 2015-16 учебном году в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников 11 обучающихся педагога стали победителями и призерами, муниципальном этапе  2 ученика Фроловой Е.В.  стали победителями по обществознанию и праву.

В течение нескольких лет Елена Викторовна является членом жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, праву и обществознанию.

Открытый урок «Искусство управления государством»

Открытый урок «Толерантность»

Открытый урок «Символы малой родины»

Что такое парламентаризм

Рабочие программы

Классный час «Дружба»

Классный час «Итоги полугодия»